Престольные праздники

14 октября (ежегодно) — Покровский храм села Ташелка (день Покрова Пресвятой Богородицы)

28 октября (ежегодно) — храм в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» (день памяти иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»)

21 ноября (ежегодно) — храм святого Архистратига Божия Михаила ПАО «АВТОВАЗ» (Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных)

12 февраля (ежегодно) — храм Трех Святителей (день памяти святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста)

21 июня 2020 г. — храм Всех святых, в земле Русской просиявших (день памяти Всех святых, в земле Русской просиявших в 2020 г.)

8 июля и 15 сентября 2019 г. (воскресение перед 19 сентября) (ежегодно) — Венчальный храм (день памяти Благоверных  князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев)