Престольные праздники

14 октября (ежегодно) — Покровский храм села Ташелка (день Покрова Пресвятой Богородицы)

28 октября (ежегодно) — храм в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» (день памяти иконы Божией Матери «Спорительница хлебов»)

21 ноября (ежегодно) — храм святого Архистратига Божия Михаила ПАО «АВТОВАЗ» (Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных)

12 февраля (ежегодно) — храм Трех Святителей (день памяти святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста)

26 июня 2022 г. (18 июня 2023 г., 7 июля 2024 г.) — храм Всех святых, в земле Русской просиявших (день памяти Всех святых, в земле Русской просиявших, второе воскресние после праздника Святой Троицы).

8 июля и воскресение перед 19 сентября (ежегодно) — Венчальный храм (день памяти Благоверных  князя Петра, в иночестве Давида, и княгини Февронии, в иночестве Евфросинии, Муромских, чудотворцев)